Катерина

помогите подобрать аналог аккумулятора для телефона Fly IQ245 (модель аккумулятора сейчас BL4237)

Li-lon 3.7V 1300 mAh 4.81 Wh

Азад Гейдаров

сам подберёшь : аккуратно разбери аккумулятор -увидишь основной элемент питания - литий-ионный обычно, аккуратно его выстригаешь и на его место такой же только рабочий с возможно большей ёмкостью, припаял, заизолировал и в путь ..если прежний ак. по нулям -попробуй на лягушке зарядить .. а вдруг ..

Юлия Гулак

Аккумулятор BL4237 для FLY IQ245 VIZARD и других моделей телефонов
Гарантия 1 год с момента покупки!
Бесплатная доставка почтой в любой город!
8 904 828 23 28 (так же WhatsApp и Viber)
vk.com/craftmann55