Эрлан Дыйканбаев

Здравствуйте, действительно ли я выиграла приз, на сумму 85000рублей? Мне пришла СМС от Вашей компании.

Денис Котов

Если СМС пришла с мобильного телефона и следом идет фраза - отправьте СМС на номер ...то это обычный развод.

Если СМС пришла с номера мобильного оператора - мобильный банк (например, по Сбербанку с номера 900), то есть масса акций с выигрышами.

Например, сейчас в Сбербанке разыгрывается квартира и для участия в розыгрыше нужно открыть депозит на сумму не менее 30 тысяч рублей или купить сертификат на эту сумму.

Анна Малютина

Угу. Конечно. Прислать заказное письмо у них просто денег нет.

Вера Ахонина

Не ведись.. . Хуже будет...

Ирина Дроздова

развод это все..

Василий Васьнев

Американская пословица гласит: "В человека чаще попадает молния, нежели этот человек выигрывает в лотерею"... Не будьте наивной...