Dima Komartsov

пришло смс что мое фото выиграло на телефон 450 рублей, это действительно так или это спам?

@ Mail.ru Победило ваше основное фото! Мы вам дарим 450 рублей на счет вашего мобильного телефона. Получить приз, нужно отправить СМС сообщение: 5839762368033 на 7132.Смс деньги не снимаются!

Вадим Андреев

Про результат нам расскажете?

Алексей Баранов

Для того конкурсы и делаются что бы рассылать всем лохам такие "СМС счастья".

Ирина Арбузова

"Уж сколько раз твердили миру.... " !!

Дарья Вовк

а чо так мало дают... не серьёзно как-то ))))))))))

Сергей Бровиков

-Отправишь СМС и будешь полным ЛОХОМ.

Егор

Развод лохов.

Вікторія

это не спам. это развод.

Alex Kvak

Лохи - те, кто от жадности посылают смс, не раздумывая.
А ты, молодец, что засомневалась и спросила об этом людей.