Иван Атаманов

Пришла смс на телефон от beeline

(именно от билайн, симка билайн) , что мне зачислено 500 рублей. Проверил. Было до этого 190 руб, стало 690. Это какой-то трюк билайна? Или кто-то ошибся и положил мне?
Если вдруг что, как узнать, кто положил и вернуть ему?

Слава Дмитриев

ошиблись, ты не думай что билайн о тебе заботится)))

Сладкая Девочка

скорее всего это кто то попарился и тебе скинул деньги. радуйся. и не вздумай искать и возвращать деньги, потому что если это случиться когда то с тобой, то тебе никто их не вернет.

Аня Алексеева

Ошиблись вероятно, не трать их скоро спишут, я тоже ошибался потом пришлось заявление в офисе писать, через день вернули .

Юлия Скрыпник

думаю он сам позвонит когда чек посмотрит.

Кирова Нина

кто то ошибся, либо кто то из знакомых. а так смотри детализацию для начала

Игорь Алиев

может жена пополнила счёт

Юлия

Ты нормальный человек? Конечно не надо отдавать

Неля Мамлеева

была одна поучительная история с соискателями работы, сдали анкеты 3 человека и было сказано, что результат будет обявлен через два дня, а самое интнресное было вечером: пришли им всем по 100р на телефон оставленный в анкете и через пол часа каждому из них позвонила девушка с простьбой вернуть деньги, двое отказали, а один посчитав что не разбагатеет со 100р отправил, в день оглашения результата о приёме на работу приняли того кто отослал деньги, а двоим которые зажали сотку сказали что это им за беспокойство.