Маргарита Новикова

Пришло смс на телефон от BiPlat, с содержанием якобы платеж №....

Пришло смс на телефон от BiPlat, с содержанием якобы платеж №....принят к исполнению. Но я ничего не оплачивал! Что это такое ???Кто сталкивался ??

Ни
Ника

кто-то узнал твой номер телефона и оплатил им услугу. топай к своему оператору и спрашивай что за херня происходит.