Сергей Цибульский

Пришло смс на телефон... Развод или нет?

Срочно оплатите задолженность информация в ооо "нсв" по т. 88002007040

Долгов не имею нигде..

Юлия Троянова

Не перезванивать ни в коем случае, удалить СМС и забыть. В данной СМС я вижу минимум 4 вида развода.

Николай

если долгов нет, значит развод

Анна Малютина

Срочно удали, это развод для лохов на деньги.

Александра Тершинова

В Яндекс новостях за последние недели было сообщение о запрете СМС-рекламы.

Виктор Акиньшин

когда шлют левые смс их стоимость для твоего ответа безплатно узнаётся так : посылаешь на тот номер символ вопросика? и ждёшь ответ. если будет 300- 500руб ну это точно обман, понятно же сразу

Таня

8800200..это похоже на федеральный номер банка. пробей номер

Valera Novikov

На 8800 начинаются номера с оплатой за счет хозяина номера. Мошенники такими номерами не пользуются.