Александра

QIWI, развод с смс или нет?!

Недавно пришла SMS, на телефон БАБУШКИ! Что получен кредит на QIWI кошелек, при том, что бабушка вообще пользоваться не умеет, даже компьютером! Народ, объясните. Самое что меня заинтересовало, что смс пришла с номера! А до этого приходило смс, похожее на рекламу, тоже QIWI. Мол берите в кредит хоть до 300 тыс. руб. ..Не знаем, что и делать...

Alex

Ничего не делайте. Заблокируйте этот номер - в черный список внесите.. . Такие и подобные СМС приходят тысячам жителей страны ежедневно...

Стас Климов

дурят бабушек мрази