Катя Побединская

Смс от Сбербанка России Пришла смс на телефон от Сбербанка с 16-ти значным кодом, что это ?

Текста небыло,просто цифры и не номер карты

Ан
Ангела

Возможно текст доставится позже... отвратительно стал мобильный банк работать... (((

Скорее всего это предложение по кредиту с уже рассмотренной процентной ставкой (предоодобренный кредит) , вы видимо зарплатник сбербанка, таким предложениям как раз и присваивается такой код (если они поступили с номера 900)

Таня Жукова

Если 16 - то номер карты, хотя и не обязательно. Там ведь ТЕКСТ был к этим цифрам.