Елена Еремина

Мы выслали посылку из США. Утверждают, что компанией USPS. Дали 16-ти значный код! Что это за код?

Утверждают, что компанией USPS. Дали 16-ти значный код, еще написали что посылка "delivery conformation".

Подскажите, что это за код Могу ли я по нему отлеживавшийся посылки Если нет, то у них должен быть другой код для отслеживания?

Ошибся в описании!
Не "Мы выслали" а МНЕ выслали!
Код 16 состоит из 16 цифр и не похож на обычный трэкинг у которого 2 буквы 9 цифр 2 буквы....

Рамиз Назаров

может это код от сейфа а в сейфе 2лимона)

Денис Колдунов

по этому коду можно отследитьгде находиться ваша посылка. на каком она этапе доставки

Юля Кондратьева

При отправки пасылки вам давали чек.. .на чеке есть штрих код, под штрих кодом есть цифровой код с буквами, вот по нему и отслеживается пасылка. Вы послали в Россию? ..если да то отслеживайте вот здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo ..кстати код не с первого раза проходит, иногда надо 4 раза его вводить.