Gx
Gxac

Посылка из китая. Трек-код дали 3 дня назад. Посылка ещё не отслеживается. Это нормально?

Через сколько должен начать отслеживаться трек код? Или уже пора связаться с продавцом?

Ан
Анастасия

Нормально. Отслеживаю свою посылку из Англии. Была отослана 28 января. В Москве появилась только 18 февраля (через 21 день) и информация о ней. Покинула Москву 28 февраля (10 дней в Москве) .
ЭТО ТАК РАБОТАЕТ НАША ПОЧТА.