Ал
Александр

Не отслеживается трек код АлиЭкспресс

Посылка в пути уже 10-11 дней, уже как 5 дней не отслеживается. Последний статус Airline depart from transit or district country. По России будет доставлять СДЭК, а в Китае доставка идёт службой TopYou. Сколько примерно дней посылка может висеть в этом статусе?

Сергей Ганоль

Провалы в 30-50 дней после экспорта - это в порядке вещей у почты Китая, почты России в содружестве с таможней 🙂
В конце концов, 99% таких посылок доходят до получателя.

Виктория Шиликова

СДЕКовские треки, зачастую не отслеживаются, т. к. нет сортировки как таковой.
Есть "принято к транспортировке и "доставлено".
2 заказа были через СДЕК и в обоих случаях, промежуточной инфы не было.

Евгений

В среднем на месяц рассчитывай.

Юл
Юлия

Вечно

Марина Марина

У меня с восьмого числа не отслеживается. Тишина. И где она вообще не известно.