Ol
Oleg

помогите про алиэкспресс как узнать что мой товар пришел если нет трек кода, помогите срочно!!

Че
Чеэто

Сейчас китайцы для мелочевки дают № трека типа UA********YP он у нас не отслеживается.
Наши присваивают свой трек типа RA*******RU когда посылка приходит в россию, но ты его не увидишь ( так как его никто не сообщит) - только когда придет извещение домой.... так что ждать...

Миша Розов

Нет извещения идём на почту. Они посмотрят по имени получателя. То есть берём паспорт. Если у них нечего нет ждём дальше