Па
Павел

помогите про алиэкспресс как узнать когда придет мой товар если нет трек кода, каким еще способом можно?

Николай

Не как. Только извещением в почтовом ящике. Но на него тоже нельзя пологатся на 100%. Так что переодически придется сбегать на почту.

Владимир Евченко

Если мелочевка, китайцы дают трек, но он у нас не отслеживается, приедет в Россию - наши дадут трек типа RBxxxxxxxxRU, но тебе об этом никто не скажет, пока не придет извещение в почтовый ящик.... недели через три