Дмитрий Суслин

Вопрос по eBay`ю, как узнать что товар пришел.

или был отправлен на почту вообщем вот скриншот.. .

Елена Громыко

Тебе с почты придёт в почтовый ящик извещение получить посылку, либо почтальон передаст извещение лично. Потом идёшь на почту с извещением и удостоверением и получаешь посылку. Если есть tracking number (почтовый идентификатор) , то можешь отследить местоположение посылки на сайте Почты России (russianpost.ru).

Если нет tracking number'а, и прошло уже 45 суток и нет извещения, то идёшь в почтовое отделение и пишешь заявление с жалобой, это ускорит процесс получения.