ОК
Ольга Крюкова

Отправили посылку на Aliexpress. После 23 дней она отмечена как готовая. Посылки нет, трек код не отслеживается

, как вернуть деньги?

Надежда Ильина

Посылки из-за границы обычно идут около месяца. Сейчас на таможне и на почте новогодний коллапс. Поэтому раньше чем через полтора-два месяца посылку не жди.
23 дня - это даже в лучшее время рекордная скорость доставки.
Про возврат денег - спишитесь с продавцом. Защитой покупателя на алиэкспресс можно будет воспользоваться только когда выйдет счетчик времени (можете посмотреть его на страничке вашего заказа).