Михаил Орлофф

Не приходит извещение Заказал посылку с aliexpress. По треку уже 7 дней в пункте приема, а извещения нет! Что делать?

Евгений

взять паспорт и трекинг номер и самому прийти на почту

Вероничка Я

Если бьется трек - нефиг было ждать. Берете пачпорт, смартфон, ручку и топайте на пошту - требовать посылку.
PS У меня почта через 2 квартала, а извещения доходят через 10 -15 дней. Ничего так, да?