Алексей Шерстюк

я заказала кофту на али трек не отслеживается

так вот я в этом новичок, защита заказа закончится через 27 дней, трек код не отслеживается до сих пор, что мне делать начиталась я про эти диспуты и так далее что посоветуете делать?

Роман Анисимов

Такое часто встречается. Для спокойствия души можете отправить сообщение продавцу. Естественно через переводчик на английском. Задайте вопрос почему не отслеживается трек.
У меня было что трек не отслеживается. Думал обман. Забил на покупку ибо фигня не нужная была. Сменил сесто жительства. Но позвонили с почты мол ваша посылка уж больно долго залежалась. придите заберите. И было нечто подобное только без звонка когда вобще не дали трек. Написал продавцу. Он ответил мол все будет шорошо ваша покупка очень дешовая и давать трек накладо. Не переживайте ждите.

Анна Андреева

заказаный товар отсутствует трек не отслеживается защита заканчивается