Екатерина Закружная

Посылки нет с китая уже 33 дня

Че за фигня заказывал у этого продавца товар такой же шло 23 дня потом еще раз заказал шло 25,а теперь 33 ни слуха не духа
Отслеживал пишет отправилась в страну назначения уже как 25 дней назад не статус меняется.

Антон Яковлев

это мало, у нас уже с января 2014 г. идет, уже, наверное, не дождемся

Jun

Вполне возможно что ваша посылка как и многие другие уже давно прибыли в страну назначения, просто ожидают таможенный досмотр, такое иногда бывает из-за большой загруженности.

Хасаншо Bobojonov

это еще не срок

Евгения Григорьева

Зайди на почту, может она уже на месте

Анастасия Клименко

Слишком много заказов