Nata D

Что это значит, если посылка висит уже около 10 дней на USPS?

По всей вероятности, что в Чикаго. Что это значит и что в таких случаях можно предпринять, если будет висеть и дальше? Дело в том, что ее еще откуда-то перекинули в Чикаго, в день отправки, и все ...
И я не совсем разобралась, что такое usps ...
Может кто сталкивался с подобными ситуациями. И сколько может примерно посылка идти из США?

Я извиняюсь, там usorda. То есть, это указано вместо почтового индекса. Сортировка, может? Кто сталкивался с подобным? И сколько дней примерно ждать, пока она сдвинется с места? Может вообще не сдвинуться?

Денис Лейбин

USPS это государственная почта США. Ваша посылка не висит, а движется в Россию (или уже находится на территории России и ждет когда до неё дойдёт очередь) . Ждать, возможно, придется долго (почитайте последние новости на сайте Почты России о сильной заваленности аэропортов в Москве посылками) . Нам всем остается только ждать.