Роман Фамилия

Посылка уже 12 дней как "Покинула место международного обмена" в Оренбурге, что это значит? Направляется в Хабаровск.

Это нормально, при том, что она направляется в Хабаровск или уже можно бить тревогу?

С1
Сергей 1

Да нормально. У меня тоже все через Оренбург идут в Питер. Так 3 посылки дней 10 шли из Питера (сортировочный центр) в Питер (на почту):)

Мария Мурашова

валяется на вокзале