Ирина

Если посылка международная уже покинула страну и движется в Россию ее дальше не возможно отследить?

скажем она уже в России но еще не пришла могу я узнать ее место нахождение или это не реально

Хасан Неизвестно

Если трекинг номер начинается на L, то и после прибытия в Россию не сможешь - это обозначение письма (америка) . Необходимо делать запрос на новый трекинг номер после его смены.
иначе, как только посылку зарегистрирует ПР, как импорт, тогда и сможешь отслеживать снова.

Маруська *******

Пока где то ползет - не сможешь, как только приедет в какой нибудь почтовый таможенный терминал и ее зарегистрируют - тогда да. Советую качнуть програмку TrackChecker, забьешь треки - будет автоматом проверять