Евгений

заказывал с китая, отслеживаю посылку, написанно: Покинуло место международного обмена.

.Не пойму какое место покинуло посылка уже 16 дней в пути

написанно принято на территорию рф. потом пришло в самару обработка и Покинуло место международного обмена.

Андрей Киреев

Жди пока до сортировки в твоём городе дойдёт. Тогда обновится статус посылки. Обычно с Китая до Москвы идёт 21 день.

Михаил Никулин

Придет вам посылка. Для Почты России это вообще не срок.
У меня бандероль от пункта сортировки в областном центре до почтового отделения в нашем районном центре шла 8 дней. Кстати, мы живем от областного центра в 30 километрах. Вот и считайте.

Семён

Видимо таможню. Как правило посылка идет месяц, у меня рекорд был 4 месяца, так что не волнуйся.

Ирина Тачкова

Значит вернули обратно, попала под запрет импорта.