Лёха ***

Не пришло СМС от Сбербанка о сумме необходимого платежа по кредитной карте за расчетный период. Как поступить?

Или ничего страшного, ведь 1, 2, 3, 4 - выходные, в том числе, и для банков?

Сбербанк МК Голд.

Должно было придти СМС от банка о сумме долга за апрель. Но не пришло. А платежный период уже начался.

Наверное, завтра зайду в офис к ним.. . все равно вносить наличные пойду после работы.

Ир
Ирина

Это у сбера бывает. Можно посмотреть всю историю по кредиту в он-лайне кабинете или зайти в рабочее время в ближайший офис .

А также (круглосуточно) можно позвонить по тел. (495) 500-5550 или 8 (800) 555-5550. Но тут надо сказать паспортные данные и контрольное слово, на все займет 5-10 мин.