Ек
Екатерина

Пришло смс от Сбербанка что можно получить одобренную кредитную карту с лимитом ...

Скажите есть вариант прийти просто с паспортом и сразу получить или потребуют справки? ( Моя зарплатная карта Сбербанк) ?

Максим Комаров

Поскольку вы участник зарплатного проекта СБ, то никаких документов кроме паспорта вам не потребуется. Придете в банк и получите кредитную карту Momentum.

Анастасия Сорокина

не советую. Только если совсем невмоготу

Юлия

вы проверьте какие проценты по кредиту

Cemil Saraydar

Лучше не влазить в эту яму, потом трудно будет вылезть

Сергей Колесников

Возьмёте чужие-на время, отдадите свои-навсегда. Подумайте, оно вам надо.

Сергей Бехли

Мне тоже приходят СМС, это спам.

Юлия Бурмоличенко

вот только не надо по моментум в море. по зп проекту дали золотую с бесплатным годовым обслуживанием на 3 года.
опять ходит у нас тут противник кредиток. побирается до зарплаты то 500 рублей то 1000

Ал
Алексей

Не берите в голову, это всего лишь рекламная рассылка. Придете за кредитом и вместе с Вами менеджер оформит заявку... А вот если Вы сами заявку подавали, тогда идите и получайте!