Анечка

Возможно ли выйти за пределы кредитного лимита по кредитной карте без одобрения банка, и что за это будет, если да???

Руслан Выгодин

Нет, можно к примеру добить карту) и потом при начислении % и минимального платежа, баланс уйдёт ещё дальше в минус) в основном у банков за это берут плату, как пользование средствами сверх лимита.