Светлана Долгова

просрочила платеж по кредитной карте сбербанка больше 3 раз . что они могут предпринять .

Олька Амелина

Нужен договор, именно там указано. Так сказать сложно ибо у всех банков разные методы насчет этого. Если были три просрочки и выплачены то скорее всего ничего кроме пенни, если же не выплачены банк может предъявить заключительное требование по погашению общей суммы долга.

С. Т.

могут подать в суд и с одной просрочкой вправе, по крайней мере. Также вправе подать в суд спустя пару лет. Также вправе не подавать вовсе.