Же
Женя

Кто знает про проводимую акцию шанс 2012 проводимую автосалонами BEBE-AVTO? это развод или правда раздают призы?

у них на сайте вывесили, что я выиграл автомобиль и пришла смс

Евгений

Это - РАЗВОД! В лучшем случае - снимут деньги с телефона при звонке туда, в худшем - потребуют денег на налог за выигрыш и т. д.
Не надо им звонить и ничего платить!