Костя Хохлов

Правда ли что Яндекс раздает призы случайным пользователям или это просто бот?

Зашла в поисковик а там написано что Яндекс выбрал меня в случайной лотерее и хочет мне на телефон деньги кинуть. Вот я не знаю соглашаться или нет

Лена Солаченок

а где ты эту новость нашла

Игорь Коробков

это взломщик паролей

А"
Андрей ""

это спам или лохотрон

Татьяна Бровкина

Чушь если перейдешь по ссылке забрать приз будет вирус, ну антивирус сработает