Илья Гордеев

Каким образом Яндекс следит за операциями пользователей?

El
Elmi

Когда ты открываешь страницу в интернете, то в "паутину" уходит инфа, с помощью какого браузера ты открываешь, твой ip, с какой страницы перешел...

Саша

С помощью Виндоус. Там шпиен вставлен в систему....

Анна Горячева

Точно так же, как и гугл за пользователями гуглхрома. Там тоже шпиён.

Александр Карлов

Браузер не шпион SRWare Iron http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php
Поисковик не шпион [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этот мне рекомендовали как аноним, сам не пробовал, не знаю что это
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]