Ярослав Данилюк

Яндекс не хочет переходить на след. страницу.

Я забил запрос, нажимаю на поиск, 1ый раз всё нашел. Хочу перейти на 2ую страницу - он не хочет. И так же с поиском, постоянно приходится возвращаться на главную поиска, чтобы он работал, иначе при повторном запросе кнопка нажимается, но никакой реакции нет. В чем может быть проблема?

Нина Серебренникова

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ал
Александр

Выкинь яндекс пользуйся гуглом

Анна Крикова

Закрой и открой браузер, проведи поиск еще раз и попробуй то же самое.