Константин Бурлаков

Ребят каким образом работает протекция яндекс.

К примеру если я отправлю протекцией 1500 рублей на 10 дней и человек не введет код в течении этого времени, деньги вернутся мне?

Ме
Мехровар

Да ровно через 10 дней вернутся обратно на счет. НО есть там еще одна хитрость)))))))))) ) деньги можно вернуть еще раньше а не ждать скажем 10 или 100 дней пока они пройдут!!!! только не все знают о ней))))))