Кристина Кристина

У меня не работает яндекс.

Почему у меня яндекс работает только на английском языке перевожу на русский и все не чего не ищет помогиет пожалуйста!!! !

Muxammadjon Jalilov

что такое яндекс?

Виктория Попова

Понимаешь, в чём дело.. . Яндекс просто работает. Или же просто не работает. Но и то, и то - у всех, разве что серваки упадут (как правило, падают не сразу все) . Вывод - проблема в Вас (в вашем компьютере, модеме, маршрутизаторе etc)

Сергей Иванов

наверное офмцеальный язык росии уже стал анг а мы ничего не знаем
\а так посмотри настройки яндекс бар и обнови его элементы