Сергей Пешехонцев

HELP... не работает яндекс браузер?

ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона. отправить.
вводил номер, а когда пришла смс то нужно ответить. отвечал но смс-ка не прошла.
как решить эту проблему?
заранее спасибо за ответ.

Георгий Мовшевич

Качни cureit и проерься на вири.

ps прога выпущенная в рекламных целях и преследующая одну и определённую цель
она заточена на работу именно с яндексом и пока ещё далека от совершенства

Денис Полоротов

Удали и скачай заново, зайди на яндекс поиск, в верху будет скачат яндекс браузер, а этот удали.