Кр
Кристина

Призы на яндекс фотках

Хотелось бы узнать, кто-то получал призы на Яндекс фотках за победу в фотоконкурсах. Всегда в правилась пишут, что первые 30 человек получат сувениры от компании Яндекс, но кто-то когда-то получал их? Если да, то каике и как этот сувенир доставляется? Спасибо за адекватные ответы.

Джордж Маврин

ручки, блокноты, всякую мелочовку дарят

Юлия Симбиркина

ценные призы какимто загадочным образом получают только сотрудники яндекса, а все остальные всякую мелочевку в виде ручек. блокнотов и тп.