Гриша

Если я храню фотки на яндекс-диске, то они уже никуда не пропадут? Да, и ограничен ли ли он?

Игорь Папко

а если на яндексе авария и у них умрет\повредится винт\ы - они вам на почту напишут "извините ля ля ля.
а ваши данные уже не восстановить. "

нужно хранить 2 нескольких местах

Alina .

размер ограничен но можно увеличивать

Сергей Устинов

Яндекс. Диск – это виртуальное хранилище файлов в интернете, доступ к которому есть только у вас. Вы можете работать над документами, хранящимися в облачном хранилище и дома, и на работе, и в дороге. При этом все файлы оперативно синхронизируются, а поломка жесткого диска не повлияет на сохранение данных.
Кроме этого, можно передавать файлы через Яндекс. Диск своим знакомым, при этом нет никаких ограничений по времени на их хранение.
http://webmastermaksim.ru/instrumenty-vebmastera/oznakomlenie-s-oblachnym-servisom-yandeks-disk.html