Вероника Бойко

Можно ли пополнить счет для интернета заранее? Деньги никуда не пропадут?

Дело в том, что интернет закончится как раз в новогоднюю ночь. Можно ли заранее положить деньги? У меня поставщик "Интертелеком".

Елена Васильева

ничего пропасть не должно. спишут нужную сумму и остаток перейдёт на следующий месяц.

Маргарита

Не пропадут. Если вы должны платить в месяц 250 р. , а вы положите 1000р. , то раз в месяц оператор будет "снимать" у вас по 250р. Через 4 месяца деньги кончатся и вас отключат. Подключат после того, как вы внесёте не менее 250р.