Вета

яндекс диск Зачем это нам, хранить можно то что положено там ИМ !!!

ТОЛЬКО ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ И ТОЛЬКО !!!на кой нам его ВПАРИВАЮТ !!!

Евгения Горлова

удобно тем что не потеряеш инфу

Александра Злобина

заархивируй с паролем и нет проблем

Ирина Салахова

Лично вам никто не впаривает. Я не вижу около вашего дома людей с транспарантами "Установите Яндекс. Диск и получите вселенское счастье". И с каких пор личные видеозаписи стали лицензионными? Я что-то пропустил? Кто-то зарегистрировал моё хоум-видео как СМИ?