Светлана Белкина

Безопасно ли хранить свои проекты в хранилищах типа яндекс диска ?

Ви
Виктория

Безопаснее купить хард за 2 тысячи и не страдать херней

Людмила Гошко

мне папа сказал что ...

Кто твой папа по профессии?

Eugene

А ты туда личное порно решил закачивать? Что прятать будешь то? Тем кто за 2 штуки диск предлагает купить, задумайтесь, серверный райд-массив надежнее домашнего бытового диска, или нет?

Ол
Ольга

нет конечно, архивируй под хорошим паролем

Алексей

что вам мешает их заархивировать и запоролить?

Катюшка Кравченко

Лучше на паре флешек! Любой инет ресурс читается высшими органами! Хоть пароль, хоть нет! А еще лучше распечатай и храни в папочке!

Юля Андреева

нет, я один раз хранила несколько недель применно 2 недели и попал вирус как то на этот диск и весь компютер у меня завис и пришлось покупать новый не за маленькие деньги короче мне папа сказал что вирус был уже на диске давно и пожалуста вирус всё испортил. Я не знаю хочешь храни хочешь нет, но мой ответ хранить на таком диске не возможно!!!