Алёна Полещук

насколько безопасно хранить свои накопления в Банках на Кипре?

Юлия Кашина

Ну наши миллиардеры хранят, и ничего. Мало того, предприятия наши там зарегистрированы. А правительство, чтобы не потерять деньги, дает взаймы Кипру.

Татьяна Якименко

ну на кипре.... думаю да друг хранил ни чего не случилось ...но лучше не рисковать

Екатерина

Не. . у меня в соседнем банкомате. . Нахрен кипр какой-то..

Александра Колосова

А что, уже в России своих "банок" нет?

Курбон Курбонов

Кипар ваши мафияши будуть потопить!

Mashulya Podosinnikova

там вроде система Банковская разваливается но Запад кивает на Восток