Юрий Дружинин

Как можно умножать свои накопления? Ведь процент в банке маленький?

Как пример-перекуп машин, но я девушка с ребенком и ничего не понимаю и некогда или давать в долг-это рисково даже если нотариально заверить, потом можно долго судиться и в итоге долг придется с пристава спрашивать.... Подскажите вариант? Только не шлите мне предложения о зароботке в интернете и прочее-всё летит в спам даже не читая.

Ritakichaeva Kalina

Тут не будет конкретного предложения. Если вы выиграйте, кто-то должен проиграть. А вдвоем выиграть не возможно. Сами деньги не работают.

Ольга

Покупайте то что дорожает и не дешевеет.

Kurbon Otambekov

Лично вкладываю в ПАММ-счета. т. е торговля на форексе, в которой сам мало что понимаю - но не самостоятельно, а выбраю трейдеров и даю им в управление. в среднем - 5-15 % в месяц доходность. здесь, буквально сегодня описал об одном из тех кому доверяю свою "Заначку" )) http://www.zaural.org/pamm_schet/growings.html
но сразу оговорюсь - бывает иногда и в минус уходят. Могу проконсультировать, бесплатно. т. к. сам только учусь 🙂