As
Asem

Помогите выбрать банк для накоплений?

Собираюсь копить деньги, а дабы не тратить хочу открыть счет.
В каком банке лучше это сделать? Какую карту выбрать? Где лучшие проценты и минимальная плата за обслуживание?

Лаура Сунгатова

Храню в Привате.

Евгений Кардаш

Выбирайте трехлитровый - самый надежный! 😉

Антон Бирюков

Найдите сайт, где сравнительная характеристика банковских счетов и депозитов Вашего областного центра.
Там таблички есть.

Закладываешь свою информацию и видишь лучшие предложения.

Алексей Деко

Если до 25 лет - то Сбербанк. Проценты минимальные, но гарантия, что завтра не закроют, да и обслуживание банковской карты всего 150руб в год.
Вообще то если зарабатывать деньги на вкладах - это не на Ответах, это на специализированные сайты.

Максим

ну сбербанк самый надёжный банк, я бы туда наверно вложила! в этом году могут могут лишить лицензии-русский стандарт, тинькофф, сити банк и др -вот в эти банки точно не стоит вкладывать!

Спартак Ягудин

совкомбанк. интеркоммерц.
обрати на них внимание (если москва или мо)
Вклад открывай с условиями пополнения и капитализации % с выплатой их в конце срока. В принципе можешь выбрать любой банк с наивысшей % ставкой какую найдёшь, вклады везде уже застрахованы и большую часть из них (банков) уже прошерстили наверное. Сейчас это максимум что я смотрела за последнее время---10-11 % годовых, только условия вклада разные у всех. У кого-то пополнения нет, у кого-то на год всего, у кого-то начальная сумма от 500 тысяч, у кого-то капитализации нет %

Мария Федотова

До 700 тыщ сбербанк-эти вклады защищены и гарантированы от дефолтов

Taalai Orunbaev

мне нравится вклад "хорошие новости" в хоум кредит.
8% годовых + капитализация%, минимальный вклад 1000руб, можно добавлять и снимать в любое время полностью или частично без потери %, автоматическая пролонгация после 6 мес. Вклады застрахованы. Плата за обслуживание не взимается. Снимать и пополнять вклад можно в любом отделении, работают без выходных. Если вы снимаете деньги, немного ранее дня начисления процентов ( 2 дня например) , но оставите на счету 1тыс, то вам начислят проценты полностью. Единственный минус, если снимаете со счета больше 150тыс нужно заранее заказывать деньги ( 3-5 дней).