Савенкова

в каком банке маленький процент по суде ???

Mike

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по кредитованию в каком либо другом городе, то пишите в каком именно...

Дмитрий

Если есть зарплатная карта, обратитесь в банк "портнер"