Оленька Понасенкова

Какие банки предлагают вклады с лучшими процентами на непродолжительный срок?

Дмитрий

Это зависит от города, который Вы не указали. Да и срок не мешало бы уточнить!
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Сергей

посмотрите сайт Банки-ру. Там есть поисковик вкладов. Указываете срок вклада и сумму.. . Получаете список банков.
Юниаструм сейчас на 3 мес дает 11.3% годовых

Александр

Сколько вы хотели бы вложить и на какой срок?