OK
Oybek Karimov

Как безопасно хранить пароли?

Serge

В мобильнике в зашифрованном виде, а шифр в голове.

Oleg

Создавай текстовый документ и в нем пиши . обзывай как тебе угодно что бы только ты знал, храни на втором жестком в отдельной папке .

Виталий

на компе-никак, разве что если спрятать в тексте каком-то, так первый же забудешь ) у меня для этого специальный блокнотик есть, пишу карандашом, вытираю, когда меняю, а меняю я часто, примерно раз в неделю

Сл
Слава

записать куда нибудь

Ор
Орест

набери в строке поиска "безопасный пароль" или "надежный пароль" и получишь сотни рекомендаций, выберешь, какая тебе больше по душе.