Марина Вдовина

Где хранятся сохраннённые пароли

У меня ноутбук HP,здесь какая то программа постоянно предлагает сохранить пароли, ну я и на сохраняла, а где их посмотреть не знаю. Операционка WIN 7 профессионал, в учётных записях в хранилище для автоматического входа этих данных нет.

Где в браузере хранятся пароли я знаю, В самом Ноутбуке встроена программа для сохранения паролей, вот её то я и не могу найти

Артур Исаков

Я бы ответил где, да дети могут ответ прочитать . А так просто напишу - в браузере .

Иван Пашков

если вам нужны пароли сохраняемые браузером используите WebBrowserPassView