Эрадж

Где хранятся пароли? например вк, youtube?

Например вконтакте куча народу... каждый вводит свой логин\пароль... сервер проверяет на правильность... если не правильно то говорит тип "неверный пароль"...так вот.. где находится то место где сравниваются логины и пароли вписанные с зарегистрированными?

Ди
Дильраз

Слава судя по вопросу тебе еще рано задумываться об этих вещах.
Ты хоть почитай про что такое веб-сервер, база данных, сайт.