Сергей Царёв

Меня сломал кто то у вк я поменял пароль но пишет что я заблокирован до 23 числа

может кто то знает как сделать что б разморозили раньше

Ба
Бахриддин

Это модерация ВКонтакте заблокировала ваш аккаунт из-за взлома. Сейчас в соц. сетях в основном установлено отслежка над IP аккаунтов каждый раз когда вы заходите, тем более если вы переезжаете вас каждый раз в ВКонтакте проверяет что это вы и т. д. Возможно взломщик ввел неправильные коды, и вас заблокировали. Ждите и желаю удачи!

Ви
Виктор

Можно.
Но очень сложно.
Я писать не буду