Геннадий Томилин

незаходит в вк пишет

не заходит смотрел etc host ничего там нет

Max

В данный момент ВК презагружает сервера баз данных, что непонятного?
Можешь попробовать перед vk . com (ссылка админом не одобряется, убери пробелы) добавить cs1, чтобы получилось типа cs1.vk.com . После cs можешь вставить любую цифру.
Если не помогло, то подожди немного – ВК заработает сам.

Алеша

Если с другого компа или браузера заходит то что-то с твоим браузером не так.
У меня тоже такое было. Но потом он сам заработал.