Ольга Арыспаева

Незаходит в вк в googlе chrom

В интернет эксплоутере в вк заходит а гугл хром выдает такую ересь что делать?

и еще во такая фигня

Lev Fedorov

Убери https://

Татьяна Платонова

Можно с начала просто настроить правильно часы и дату на компе.
Потом, если не поможет:
Настройки.... расширенные ...параметры содерж.. . там внести в исключения.

Ел
Елена

Сбрось настройки хрома на стандартные, и войти попробуй

Светлана Лаврова

Проверь каспером он 100% все зделает)

Александр Киселев

Время и год сравни! Потом остальное у меня точно так было, села батарейка в матери и пока время не выставишь точно такбло