Ак
Акрам

кто лучше googlе, yandex или mail.ru?

Ravil

google... Ветеран.. и новая школа , и универсал, и самый известный в мире..

Мурат

Мировая поисковая это google.Остальные как Яндех ищут в гугле и выдают как своё,в основном русские сайты.Гугл следит за каждым вашим шагом в интернете.Почти все используют гугл аналитик,это сервис активности,чтобы знать куда вы заходите.А как узнают файлообменники,что вы уже загружали и не дают сразу загрузить.Вот они и спрашивают у гугла,и тот стучит на вас,выдавая откуда вы.Даже браузер хром сделали для контроля за нами.На mail тоже есть вэб аналитик.У каждой системы свои преимущества и недостатки.Гугл даже помогает маил ищет ссылки,а вот наоборот чтобы искал не получится.

Jackk

я считаю, что гугл лучше. майл реально тупит.

Лё
Лёня

Мэйл говно,а вот гугл с яндексом норм

Де
Денис

googlе конечно, яндекс за ним подтягивается, а майл.ру так, для спама.

Вадим

у каждой машины свои плюсы и недостатки.
ps. мылом не пользуюсь

Руслан

К сожалению никто. Все - шпионы. Все следят за Вами против Вашей воли.

Сюлейман

Конечно Яндекс я уже 7 лет им пользуюсь.

Se
Sef

Отечественный производитель, Я РУ!!!!

Max

googlе

Артем

Гугля.

Олег

К сожалению, как бы "патриот своей страны" ответил бы - Яндекс! Или майл!...Но когда я вижу, что одна бредятина рекламная в результаты выдачи попадает, поневоле советую - ГУГЛЬ....